Jogadores

Guarda-redes

Daniel Vale
1

Daniel Vale 27 anos

Gonçalo Pereira Silva
12

Gonçalo Pereira Silva 17 anos

Filipe Ferreira
12

Filipe Ferreira 30 anos

Alex
22

Alex 21 anos

Defesa Lateral

Duarte Ribeiro
8

Duarte Ribeiro 18 anos

Rúben
25

Rúben 26 anos

Magdiel
27

Magdiel

Joel
27

Joel 20 anos

Médio Defensivo

Nuno Lopes
20

Nuno Lopes 32 anos

Avançado

Afonso Vaz
10

Afonso Vaz 25 anos

Rodrigo Salvador
14

Rodrigo Salvador 18 anos

Minau
17

Minau 23 anos

Misael
24

Misael 23 anos

Defesa Central

Filipe Porém
2

Filipe Porém 18 anos

Pedro Simões
3

Pedro Simões 27 anos

Dorin Daschevici
4

Dorin Daschevici 25 anos

Simão
19

Simão 21 anos

Médio Interior

João Varela
5

João Varela 19 anos

João Costa
7

João Costa 23 anos

Hugo Matias
9

Hugo Matias 18 anos

Duarte Furtado
13

Duarte Furtado 18 anos

Duarte Ferreira
14

Duarte Ferreira 23 anos

Pedro Antunes
15

Pedro Antunes 19 anos

Afonso Neto
16

Afonso Neto 19 anos

Tiago
18

Tiago 19 anos

Mel
21

Mel 27 anos

Faísca
23

Faísca 18 anos

Bruno
26

Bruno 19 anos

Extremo Direito

Rodrigo Anágua
11

Rodrigo Anágua 19 anos

Ulisses Suisso

Ulisses Suisso

Staff

Joel

Joel Treinador

Rodrigo

Rodrigo T. Adjunto

Agenda

  • Mão 1 11-09-2022
    Venda do Pinheiro 0-1 Clube Recreativo Desportivo Arrudense
  • Jornada 1 18-09-2022
    Alenquer e Benfica 5-0 Clube Recreativo Desportivo Arrudense
  • Jornada 2 25-09-2022
    Clube Recreativo Desportivo Arrudense vs Sobreirense
  • Jornada 3 02-10-2022
    ACDR Coutada vs Clube Recreativo Desportivo Arrudense
  • Mão 2 05-10-2022
    Barril vs Clube Recreativo Desportivo Arrudense
  • Jornada 4 09-10-2022
    Clube Recreativo Desportivo Arrudense vs Ericeirense B
  • Jornada 5 16-10-2022
    Arneiros vs Clube Recreativo Desportivo Arrudense
  • Jornada 6 23-10-2022
    Clube Recreativo Desportivo Arrudense vs Pedra

Classificação

# Equipa J Pts V E D
1 CPT BAIRRO S. JOÃO 13 32 10 2 1
2 Clube Petrogal 13 30 9 3 1
3 AQA - ACHAS QUE ABUSAS 13 27 8 3 2
4 Clube Recreativo Desportivo Arrudense 13 23 7 2 4
5 AEL/Kabuscorp 13 18 5 3 5
6 União dos Santos/Gansos 12 16 5 1 6
7 J.O.M.A 12 14 4 2 6
8 Sport Lisboa e Olivais 13 14 4 2 7
9 S. C. Reboleira Damaia 13 6 1 3 9
10 G. D. R. Brejos e Roussada 13 1 0 1 12
Um website emjogo.pt